2022-07-06 23:30 【球会友谊】 斯拉文贝鲁波 VS 艾里斯利马索尔 斯拉文贝鲁波 艾里斯利马索尔
2022-07-06 23:30 【芬丙】 蓬帕 VS 特尔维塔 蓬帕 特尔维塔
2022-07-06 23:30 【球会友谊】 圣珀尔滕 VS 普斯卡什学院 圣珀尔滕 普斯卡什学院
2022-07-06 23:30 【球会友谊】 沙尔克04 VS SC维尔 沙尔克04 SC维尔
2022-07-06 23:30 【女欧U19】 挪威女足U19 VS 法国女足U19 挪威女足U19 法国女足U19
2022-07-06 23:30 【球会友谊】 菲尔特 VS 因戈尔施塔特 菲尔特 因戈尔施塔特
2022-07-06 23:30 【球会友谊】 卡尔蔡司耶拿 VS 肖特耶拿 卡尔蔡司耶拿 肖特耶拿
2022-07-06 23:30 【芬乙】 拉迪恩雷帕斯 VS 帕卡 拉迪恩雷帕斯 帕卡
2022-07-06 23:30 【芬甲】 KPV科高拉 VS 查普斯 KPV科高拉 查普斯
2022-07-06 23:30 【芬甲】 查路 VS PEPO拉宾兰塔 查路 PEPO拉宾兰塔
2022-07-06 23:30 【芬甲】 PK35万塔 VS SJK学院 PK35万塔 SJK学院
2022-07-06 23:30 【芬甲】 MP米克力 VS PIF帕拉宁 MP米克力 PIF帕拉宁
2022-07-06 23:30 【芬甲】 EIF埃克纳斯 VS 格尼斯坦 EIF埃克纳斯 格尼斯坦
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 乌德勒支 VS 亨克 乌德勒支 亨克
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 甘冈 VS 艾夫兰治斯 甘冈 艾夫兰治斯
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 FK乌若扎 VS SKA罗斯杜夫 FK乌若扎 SKA罗斯杜夫
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 索佐波尔 VS 布尔加斯 索佐波尔 布尔加斯
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 保德比斯基 VS 皮里奥威克 保德比斯基 皮里奥威克
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 戈里察 VS 弗罗茨瓦夫 戈里察 弗罗茨瓦夫
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 克拉科夫 VS 贝尔谢巴夏普尔 克拉科夫 贝尔谢巴夏普尔
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 布拉格斯巴达 VS 里耶卡 布拉格斯巴达 里耶卡
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 兹林 VS 维斯科夫 兹林 维斯科夫
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 利森 VS 俄斯特拉发 利森 俄斯特拉发
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 布加勒斯特星 VS 米奥文尼 布加勒斯特星 米奥文尼
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 特拉诺夫 VS 巴贝尔斯贝格03 特拉诺夫 巴贝尔斯贝格03
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 旧海弗莱鲁汶 VS 比尔肖特 旧海弗莱鲁汶 比尔肖特
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 辛特罗尼克 VS 斯泽克斯扎迪 辛特罗尼克 斯泽克斯扎迪
2022-07-06 23:00 【球会友谊】 卡辛巴斯凯 VS 梅索科菲德 卡辛巴斯凯 梅索科菲德
2022-07-06 23:00 【南非联杯】 莱索托 VS 马拉维 莱索托 马拉维
2022-07-06 23:00 【欧协联】 图尔库国际 VS 德利塔格尼拉內 图尔库国际 德利塔格尼拉內
2022-07-06 23:00 【拉脱超】 奥达里加 VS 陶格夫匹尔斯 奥达里加 陶格夫匹尔斯
2022-07-06 22:30 【喀麦隆乙】 AS 法普 VS 幸运狮子 AS 法普 幸运狮子
2022-07-06 22:00 【球会友谊】 阿斯特拉罕沃尔加 VS 图拉兵工厂 阿斯特拉罕沃尔加 图拉兵工厂
2022-07-06 22:00 【喀麦隆女联】 埃丁女足 VS 路易斯米诺普夫女足 埃丁女足 路易斯米诺普夫女足
2022-07-06 22:00 【阿后备】 基尔梅斯后备队 VS 阿尔米兰提布朗后备队 基尔梅斯后备队 阿尔米兰提布朗后备队
2022-07-06 22:00 【阿后备】 萨卡兹斯帕斯后备队 VS 贝尔格拉诺防卫后备队 萨卡兹斯帕斯后备队 贝尔格拉诺防卫后备队
2022-07-06 22:00 【欧冠杯】 杜保尔 VS 费伦茨瓦罗斯 杜保尔 费伦茨瓦罗斯
2022-07-06 21:30 【巴米青联】 富戈U20 VS 克鲁塞罗青年队 富戈U20 克鲁塞罗青年队
2022-07-06 21:00 【哈萨乙】 安察利克后备队 VS 马克塔拉后备队 安察利克后备队 马克塔拉后备队
2022-07-06 21:00 【哈萨乙】 阿克托比后备队 VS 阿克托比市 阿克托比后备队 阿克托比市
2022-07-06 21:00 【巴青锦标】 瓦斯科达伽马青年队 VS 博塔弗戈RJ青年队 瓦斯科达伽马青年队 博塔弗戈RJ青年队
2022-07-06 21:00 【巴青锦标】 弗拉门戈青年队 VS 邦古青年队 弗拉门戈青年队 邦古青年队
2022-07-06 21:00 【马足总】 丁加奴 VS 吉达州 丁加奴 吉达州
2022-07-06 21:00 【阿后备】 卡米尼罗斯后备队 VS CA坦波利后备队 卡米尼罗斯后备队 CA坦波利后备队
2022-07-06 21:00 【球会友谊】 布里斯托城 VS 切尔滕汉姆 布里斯托城 切尔滕汉姆
2022-07-06 21:00 【女欧U19】 西班牙女足U19 VS 瑞典女足U19 西班牙女足U19 瑞典女足U19
2022-07-06 21:00 【东南亚U19】 印度尼西亚U19 VS 泰国U19 印度尼西亚U19 泰国U19
2022-07-06 21:00 【立陶乙】 特拉凯B队 VS 巴布伦加斯 特拉凯B队 巴布伦加斯
2022-07-06 20:00 【哈萨乙】 阿里斯足球俱乐部 VS 昂图斯迪克学院后备队 阿里斯足球俱乐部 昂图斯迪克学院后备队
2022-07-06 20:00 【哈萨乙】 杰斯吉兰 VS 汗腾格里 杰斯吉兰 汗腾格里
2022-07-06 20:00 【巴米青联】 米纳斯博卡青年队 VS 米内罗美洲青年队 米纳斯博卡青年队 米内罗美洲青年队
2022-07-06 20:00 【肯尼联】 穆兰加海豹 VS 基苏木全明星 穆兰加海豹 基苏木全明星
2022-07-06 20:00 【南非联杯】 毛里求斯 VS 斯威士兰 毛里求斯 斯威士兰
2022-07-06 20:00 【女波罗杯】 立陶宛女足U19 VS 爱沙尼亚女足U19 立陶宛女足U19 爱沙尼亚女足U19
2022-07-06 20:00 【立陶乙】 阿尔堤斯 VS 斯奥利艾B队 阿尔堤斯 斯奥利艾B队
2022-07-06 19:30 【哈萨乙】 奥达巴斯后备队 VS 卡斯皮亚克托后备 奥达巴斯后备队 卡斯皮亚克托后备
2022-07-06 19:30 【中乙】 湖北青年星 VS 延边龙鼎 湖北青年星 延边龙鼎
2022-07-06 19:30 【中超】 长春亚泰 VS 山东泰山 长春亚泰 山东泰山
2022-07-06 19:00 【马尔超】 绿色街道俱乐部 VS 超级联合体育 绿色街道俱乐部 超级联合体育
2022-07-06 19:00 【女东南锦】 印度尼西亚女足 VS 马来西亚女足 印度尼西亚女足 马来西亚女足
2022-07-06 19:00 【女东南锦】 菲律宾女足 VS 新加坡女足 菲律宾女足 新加坡女足
2022-07-06 18:30 【球会友谊】 阿尔克马尔青年队 VS 鹿特丹斯巴达青年队 阿尔克马尔青年队 鹿特丹斯巴达青年队
2022-07-06 18:30 【印西隆联】 里斯SC VS 西隆拉庄 里斯SC 西隆拉庄
2022-07-06 18:30 【中超】 浙江队 VS 大连人 浙江队 大连人
2022-07-06 18:30 【韩K2联】 釜山偶像 VS 金浦市民 釜山偶像 金浦市民
2022-07-06 18:30 【韩K2联】 安养FC VS 忠南牙山 安养FC 忠南牙山
2022-07-06 18:30 【日职联】 浦和红钻 VS 京都不死鸟 浦和红钻 京都不死鸟
2022-07-06 18:30 【韩K联】 首尔FC VS 全北现代 首尔FC 全北现代
2022-07-06 18:00 【澳北超】 沃尔森德 VS 卡赫巴赫 沃尔森德 卡赫巴赫
2022-07-06 18:00 【哈萨乙】 FK阿克苏后备队 VS 贾斯桑卡尔 FK阿克苏后备队 贾斯桑卡尔
2022-07-06 18:00 【哈萨乙】 杜保尔U19 VS 阿勒泰瑟美后备队 杜保尔U19 阿勒泰瑟美后备队
2022-07-06 18:00 【哈萨乙】 SD家族 VS 塔拉兹后备队 SD家族 塔拉兹后备队
2022-07-06 18:00 【哈萨乙】 波格特约B队 VS 卡拉干达矿工后备队 波格特约B队 卡拉干达矿工后备队
2022-07-06 18:00 【哈萨乙】 奥基捷佩斯后备队 VS 捷迪苏后备队 奥基捷佩斯后备队 捷迪苏后备队
2022-07-06 18:00 【肯尼联】 海岸英雄 VS 波迈特市 海岸英雄 波迈特市
2022-07-06 18:00 【东南亚U19】 文莱U19 VS 越南U19 文莱U19 越南U19
2022-07-06 18:00 【韩K2联】 全南天龙 VS 庆南FC 全南天龙 庆南FC
2022-07-06 18:00 【日职乙】 熊本深红 VS 德岛漩涡 熊本深红 德岛漩涡
2022-07-06 18:00 【日职乙】 长崎成功丸 VS 山形山神 长崎成功丸 山形山神
2022-07-06 18:00 【日职乙】 山口雷法 VS 大分三神 山口雷法 大分三神
2022-07-06 18:00 【日职乙】 冈山绿雉 VS 大宫松鼠 冈山绿雉 大宫松鼠
2022-07-06 18:00 【日职乙】 金泽萨维根 VS 群马草津温泉 金泽萨维根 群马草津温泉
2022-07-06 18:00 【日职乙】 新潟天鹅 VS 千叶市原 新潟天鹅 千叶市原
2022-07-06 18:00 【日职乙】 横滨FC VS 秋田蓝闪电 横滨FC 秋田蓝闪电
2022-07-06 18:00 【日职乙】 町田泽维亚 VS 水户蜀葵 町田泽维亚 水户蜀葵
2022-07-06 18:00 【日职乙】 枥木SC VS 东京绿茵 枥木SC 东京绿茵
2022-07-06 18:00 【日职乙】 仙台七夕 VS 甲府风林 仙台七夕 甲府风林
2022-07-06 18:00 【日职联】 神户胜利船 VS 清水心跳 神户胜利船 清水心跳
2022-07-06 18:00 【日职联】 湘南海洋 VS 大阪钢巴 湘南海洋 大阪钢巴
2022-07-06 18:00 【日职联】 磐田喜悦 VS 福冈黄蜂 磐田喜悦 福冈黄蜂
2022-07-06 18:00 【日职联】 横滨水手 VS 广岛三箭 横滨水手 广岛三箭
2022-07-06 18:00 【日职联】 FC东京 VS 札幌冈萨多 FC东京 札幌冈萨多
2022-07-06 18:00 【日职联】 柏太阳神 VS 名古屋鲸八 柏太阳神 名古屋鲸八
2022-07-06 18:00 【日职联】 鹿岛鹿角 VS 大阪樱花 鹿岛鹿角 大阪樱花
2022-07-06 18:00 【韩K联】 仁川联队 VS 水原FC 仁川联队 水原FC
2022-07-06 18:00 【韩K联】 水原三星 VS 大邱FC 水原三星 大邱FC
2022-07-06 17:00 【球会友谊】 奥帕瓦 VS GKS贝查特 奥帕瓦 GKS贝查特
2022-07-06 17:00 【球会友谊】 奥利维伦斯 VS 布拉加 奥利维伦斯 布拉加
2022-07-06 17:00 【球会友谊】 西德尔策 VS 萨尼克 西德尔策 萨尼克
2022-07-06 17:00 【球会友谊】 博莱斯拉夫 VS 帕尔杜比斯 博莱斯拉夫 帕尔杜比斯